История изменений
Исправление lenin386, (текущая версия) :
> мартышки не умеют НЕ винду.
ЛОЛ ! А это и НЕ венда. Когда Баллмер высрал Windows Mobile 7, в которой от венды только название, его очевидно удивило, почему эти сцуки не хотят покупать такое сокровище, и куда делось 80% былого рынка. Баллмера уже и нет у власти, а до этих деятелей до сих пор не может дойти, почему их поделия никому не нужно.
Исправление lenin386, :
> мартышки не умеют НЕ винду.
ЛОЛ ! А это и НЕ венда. Когда Баллмер высрал Windows Mobile 7, в которой от венды только название, его очевидно удивило, почему эти сцуки не хотят покупать покупать такое сокровище и куда делось 80% былого рынка. Баллмера уже нет у власти, а до этих деятелей до сих пор не может дойти, почему их поделия никому не нужно.
Исходная версия lenin386, :
> мартышки не умеют НЕ винду.
ЛОЛ ! А это и НЕ венда. Когда Баллмер высрал Windows Mobile 7, в которой от венды только название, его очевидно удивило, почему эти сцуки не хотят покупать покупать такое сокровище и куда делось 80% былого рынка. Баллмера уже нет, а до этих деятелей до сих пор не может дойти, почему их поделия никому не нужно.