LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pacify, (текущая версия) :

, как будто отсутствие возможности посетить то или иное заведение

Да я не про это. Я про то, что рабочие места надо создавать _в производстве_. Чтобы молодёжь не горбатилась по 15 лет для получения 10-11 разряда и повышения з/п. Рабочие места в кинотеатре никакого прироста производства не дадут. Это сфера развлечений, где и так много людей задействовано (я про крупные города и про сельские ДК). В сёлах надо развивать сельское хозяйство, производство, а не строить клубы. Как думаешь, куда девается молодёжь из поселков и деревень после 18-ти лет? А в исходном сообщении речь как раз о строит-ве кино в малых городах (я так понимаю, районных центрах). Даже из районных центров молодёжь старается уезжать в областной центр ... Ты посмотри на всякий случай хотя бы официальную статистику по численности населения районы-центр.

Исправление pacify, :

, как будто отсутствие возможности посетить то или иное заведение

Да я не про это. Я про то, что рабочие места надо создавать _в производстве_. Чтобы молодёжь не горбатилась по 15 лет для получения 10-11 разряда и повышения з/п. Рабочие места в кинотеатре никакого прироста производства не дадут. Это сфера развлечений, где и так много людей задействовано (я про крупные города и про сельские ДК). В сёлах надо развивать сельское хозяйство, производство, а не строить клубы. Как думаешь, куда девается молодёжь из поселков и деревень после 18-ти лет? А в исходном сообщение речь как раз о строит-ве кино в малых городах (я так понимаю, районных центрах, откуда молодёжь старается уезжать в областной центр). Ты посмотри на всякий случай хотя бы официальную статистику по численности населения районы-центр.

Исправление pacify, :

, как будто отсутствие возможности посетить то или иное заведение

Да я не про это. Я про то, что рабочие места надо создавать _в производстве_. Чтобы молодёжь не горбатилась по 15 лет для получения 10-11 разряда и повышения з/п. Рабочие места в кинотеатре никакого прироста производства не дадут. Это сфера развлечений, где и так много людей задействовано. В сёлах надо развивать сельское хозяйство, производство, а не строить клубы. Как думаешь, куда девается молодёжь из поселков и деревень после 18-ти лет? А в исходном сообщение речь как раз о строит-ве кино в малых городах (я так понимаю, районных центрах, откуда молодёжь старается уезжать в областной центр). Ты посмотри на всякий случай хотя бы официальную статистику по численности населения районы-центр.

Исходная версия pacify, :

, как будто отсутствие возможности посетить то или иное заведение

Да я не про это. Я про то, что рабочие места надо создавать в производстве. Чтобы молодёжь не горбатилась по 15 лет для получения 10-11 разряда и повышения з/п. Рабочие места в кинотеатре никакого прироста производства не дадут. Это сфера развлечений, где и так много людей задействовано. В сёлах надо развивать сельское хозяйство, производство, а не строить клубы. Как думаешь, куда девается молодёжь из поселков и деревень после 18-ти лет? А в исходном сообщение речь как раз о строит-ве кино в малых городах (я так понимаю, районных центрах, откуда молодёжь старается уезжать в областной центр). Ты посмотри на всякий случай хотя бы официальную статистику по численности населения районы-центр.