LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

не особо разбирались как «виртуалка» работает

дык, нафига в сортах говна разбираться ещё? оно тормозит и жрёт память. это просто факт. и он не только эмпирический, доказанный мировой практикой админства, но даже теоретический. то есть, оно таким было, есть и будет всегда и это не исправить. думаю, не надо слишком долго ковырять это палочкой, чтобы понять, что оно не годится для серьёзной работы.
для мелких поделок и гуйни всякой дешёвой десктопной - да хоть пистон, там пофигу. а сервера и приложухи для эмбеддеда писать надо на нормальных ЯП, без оверхеда. да, никто не сказал, что это будет легко и доступно для детсада. но профессионализм на то и есть, и за это заинтересованные компании платят очень нормальную зарплату. а прикрывать явные тормоза высосанными из пальца аргументами про реализацию хитрых алгоритмов - это не серьёзно. спроси любого админа и он скажет, что жаба тормозит и жрёт память. и всё, не надо никаких теоретических дебатов про O от хрен знает чего.

Исправление Iron_Bug, :

не особо разбирались как «виртуалка» работает

дык, нафига в сортах говна разбираться ещё? оно тормозит и жрёт память. это просто факт. и он не только эмпирический, доказанный мировой практикой админства, но даже теоретический. то есть, оно таким было, есть и будет всегда и это не исправить. думаю, не надо слишком долго ковырять это палочкой, чтобы понять, что оно не годится для серьёзной работы.
для мелких поделок и гуйни всякой дешёвой десктопной - да хоть пистон, там пофигу. а сервера и приложухи для эмбеддеда писать надо на нормальных ЯП, без оверхеда.

Исходная версия Iron_Bug, :

не особо разбирались как «виртуалка» работает

дык, нафига в сортах говна разбираться ещё? оно тормозит и жрёт память. это просто факт. и он не только эмпирический, доказанный мировой практикой админства, но даже теоретический. то есть, оно таким было, есть и будет всегда и это не исправить. думаю, не надо слишком долго ковырять это палочкой, чтобы понять, что оно не годится для серьёзной работы.