LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tailgunner, (текущая версия) :

Я не понимаю

Это очевидно. Более того, ты еще придумываешь какие-то химеры, а поскольку эти химеры знакомы только тебе и никому больше, ты искренне считаешь себя выше других. Ну или ты настолько упорный тролль, что это просто психическая болезнь.

никто из этих балаболов с реальным миром и тем же топором дело не имеет

Скорее это ты не имеешь дел с реальным миром. Или реальный мир, с которым ты имеешь дело, настолько убог, что ты сбегаешь из него в мир фантазий, где ты - царь всего подряд.

А что стало с теми карателями комнатными, которые меня постоянно банили из-за личной неприязни

Со всеми, кто мог тебя забанить, всё в порядке.

Исходная версия tailgunner, :

Я не понимаю

Это очевидно. Более того, ты не понимаешь, и поэтому придумываешь какие-то химеры, а поскольку эти химеры знакомы только тебе и никому больше, ты искренне считаешь себя выше других. Ну или ты настолько упорный тролль, что это просто психическая болезнь.

никто из этих балаболов с реальным миром и тем же топором дело не имеет

Скорее это ты не имеешь дел с реальным миром. Или реальный мир, с которым ты имеешь дело, настолько убог, что ты сбегаешь из него в мир фантазий, где ты - царь всего подряд.

А что стало с теми карателями комнатными, которые меня постоянно банили из-за личной неприязни

Со всеми, кто мог тебя забанить, всё в порядке.