LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shahid, (текущая версия) :

Откуда я знаю, какая нормальная а какая нет?

Это совсем несложно определить, почитав форум 4pda. И выше уже отвечали как.

+ Наличие нормальных сторонних прошивок важно даже если на стоке сидишь. Всплывёт какой-нибудь бесячий глюк, который однажды задолбёт, и захочется сбежать. Нет готовых цыганогенов — некуда бежать, тел = говно.

второй (!) раз тебе об этом пишу.

Давай-ка не будем всех обманывать: ты это написал после исправления, которое я не читал.

он разблокируется через mi band/mi band2

Куча народу, связанного с прошивками (сборка, тестирование, багрепоры, самостоятельное исправление косяков и т.д.), просто проходит мимо телефонов, требующих разблокировки, предпочитая другие телефоны, менее анальные.

Исходная версия shahid, :

Откуда я знаю, какая нормальная а какая нет?

Это совсем несложно определить, почитав форум 4pda. И выше уже отвечали как.

+ Наличие нормальных сторонних прошивок важно даже если на стоке сидишь. Всплывёт какой-нибудь бесячий глюк, который однажды задолбёт, и захочется сбежать. Нет сторонних — некуда бежать, тел = говно.

второй (!) раз тебе об этом пишу.

Давай-ка не будем всех обманывать: ты это написал после исправления, которое я не читал.

он разблокируется через mi band/mi band2

Куча народу, связанного с прошивками (сборка, тестирование, багрепоры, самостоятельное исправление косяков и т.д.), просто проходит мимо телефонов, требующих разблокировки, предпочитая другие телефоны, менее анальные.