LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Вот всё тебе объяснять надо.

Майкрософт объявил о магазине приложений в будущем Windows 8. Гейб Ньювелл ответил, что Windows 8 наименее пригодная платформа для игр! Спустя время, была выпущена версия Steam для Linux, а также игр Valve. Возможно что она бы и так вышла - с 2010 под линукс бум игр. Потом Valve выпустила свою игровую консоль.

И вот сегодня развязка этого сериала. Майкрософт отказался от развития своего магазина. Перейди по ссылке, там много субъективщины от автора по поводу глючности магазина - если поверить на слово, то даже Ubuntu Store - верх юзабельного дизайна.

И вот мне кажется, что за кулисами что-то было. А вы как думаете, дорогие читатели? Я привёл аналогию с Sony ровно 10 лет назад: тогда СМИ тоже писали, что «компании договорились», но за кулисами Sony выплатил гиганскую сумму денег.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Вот всё тебе объяснять надо.

Майкрософт объявил о магазине приложений в будущем Windows 8. Гейб Ньювелл ответил, что Windows 8 наименее пригодная платформа для игр! Спустя время, была выпущена версия Steam для Linux, а также игр Valve. Возможно что она бы и так вышла - с 2010 под линукс бум игр. Потом Valve выпустила свою игровую консоль.

И вот сегодня развязка этого сериала. Майкрософт отказался от развития своего ммагазина. Перейди по ссылке, там много субъективщины от автора по поводу глючности магазина - если поверить на слово, то даже Ubuntu Store - верх юзабельного дизайна.

И вот мне кажется, что за кулисами что-то было. А вы как думаете, дорогие читатели? Я привёл аналогию с Sony ровно 10 лет назад: тогда СМИ тоже писали, что «компании договорились», но за кулисами Sony выплатил гиганскую сумму денег.