LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление znenyegvkby, (текущая версия) :

Ну понимаешь, я в свое время наработался с этим УГ, и не по наслышке знаю что это. Большинство времени там уходит на простую писанину. Рутинная, скучная, нудная, по докам к соответствующему фрейму. И чтобы облегчить жизнь этой рутине (быстрой поиск и замена только в нужном блоке, выделение и удобные переносы кусков кода, множественные курсоры для наполнение конфиг-массивов и т.д. и т.п., с учетом того что все это должно делаться без мыши, ибо я ненавижу когда приходится убирать руку с клавы) нужен редактор с мощью вима или емакса. И вот саблик ближе всех к нему. Множество хоткеев на все случаи жизни. А чем тебе шторм облегчает жизнь? :)

Исходная версия znenyegvkby, :

Ну понимаешь, я в свое время наработался с этим УГ, и не по наслышке знаю что это. Большинство времени там уходит на простую писанину. Рутинная, скучная, нудная, по докам к соответствующему фрейму. И чтобы облегчить жизнь этой рутине (быстрой поиск и замена только в нужном блоке, выделение и удобные переносы кусков кода, множественные курсоры для наполнение конфиг-массивов и т.д. и т.п., с учетом того что все это должно делать без мыши, ибо я ненавижу когда приходится убирать руку с клавы) нужен редактор с мощью вима или емакса. И вот саблик ближе всех к нему. Множество хоткеев на все случаи жизни. А чем тебе шторм облегчает жизнь? :)