История изменений
Исправление KivApple, (текущая версия) :
Я прекрасно понимаю, что он поступил плохо с любой стороны. Он обидел всех спонсоров (а, замечу, даже 2к для него огогого какие деньги, а люди отдали гораздо больше), выставил себя идиотом, да ещё и сам ничего и этого не вынес. Самое страшное из всего этого именно последнее. Не страшно ошибаться, страшно не понимать свои ошибки.
Исправление KivApple, :
Я прекрасно понимаю, что он поступил плохо с любой стороны. Он обидел всех спонсоров (а, замечу, даже 2к для него огогого такие деньги, а люди отдали гораздо больше), выставил себя идиотом, да ещё и сам ничего и этого не вынес. Самое страшное из всего этого именно последнее. Не страшно ошибаться, страшно не понимать свои ошибки.
Исходная версия KivApple, :
Как прекрасно понимаю, что он поступил плохо с любой стороны. Он обидел всех спонсоров (а, замечу, даже 2к для него огогого такие деньги, а люди отдали гораздо больше), выставил себя идиотом, да ещё и сам ничего и этого не вынес. Самое страшное из всего этого именно последнее. Не страшно ошибаться, страшно не понимать свои ошибки.