LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Napalm

ИМХО готов еще как - это винды не готовы и никогда готовы не были - ибо *nix и только он более пригоден как ОС - а не поделия из туалетной бумаги вроде вейнды

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Не, я тоже так думаю. А на практике получается наоборот. Почему?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Мне противно пользоваться виндами, но ничего не могу поделать. Нет коммерчесского ПО. Нет того же фотошопа.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

И даже 1:С ? Ахха, все пользователи сидят под офтопиком только из-за того что на домашней тачке не поставить бухгалтерию. Паленую причем. Офис - OO чем не угодил? Тюнер - какие проблемы?

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Мне как админу абсолютно хватает линуховых прог. А вот в каком - нить отделе продаж недосчитаются офисов, вентафаксов, аутлука и т. д.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

А ты много видывал народу, который не в состоянии понять, как в линухе ставится тюнер или офиз, а ввендовсе это делает?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

При выборе красную или синюю сожрал обе ;)

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napalm

Заметь, это нам. Мы этим занимаемся, нам за это деньги платят. А скажем архитектор? Чем он заменит corel, archicad, autocad?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

а что сложного то ? да и юзеры не должны ничего ставить - да и потом чем мложнее это сделать чем в винде ?

то что всех как обезъянок научили виндам ?

не надо - приучить можно и к досу - кстати раньше все сидели под досом и чего ?? юзеры тоже от m$ =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

А ты прекинь, мне за это не платят. И именно потому-что мне нечем заменить corel, adobe suite (suicide?), нет нормальной поддержки ps я работаю под виндами. И с облегчением вздыхаю только дома. Да мне за вредность ваще должны доплачивать ;)

ЗЫ:я не архитектор, но близко.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Да тут такие казусы случаются... Если не понимаешь, как это устроено, не поймешь как оно работает. А для многих юзеров это проблема №1.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

У меня только табекс под рукой :( Млин. Видимо останусь тупым.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

так а скажи мне зачем юзеру то знать - ему надо уметь работать с своим ПО для его деятельности и все, и с чего ты взял что под коммерчиские никсы нет коммерческого ПО для тех же архитекторов - с того что оно за 100 ры у вас там на рынках не продается ? ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Представь, нет. В Иркутске во всяком случае. Тут и ляликс купить проблема. Легче скачать. Так что... Однажды пытался перевести ради эксперемента одного довольно продвинутого в компах архитектора. Десктопчик то красивый, а вот работать он не смог, хот честно пытался недели 3.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Но я же сказал, что я работаю под виндой. А всё остальное - только в линуксе. Но я думаю что недолго мучаться осталось. Всё движется и меняется, и не за горами долгая счастливая жызнь.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А нахрена коммерчесские *NIX'ы тогда? Пусть мелкософт и остается. Гепору меньше. А вот сервак на винде - это изврат. Самба 4 вышла же? ;)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

вообще есть и работают под ним - да и никто во всяких autocad очень серьезные вещи не делает - особенно если надо 3D - look at VariCAD ...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

вот это уже к вопросу о приоритетах - я те про никсовый вей а не про то что и скока стоит - ты по честному купи весь софт что у тебя стоит тогда и можно будет поговорить =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

а это уже не беда готовности юниксов или чего то там еще - это не волнует нисколько ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Napalm

Неа. Всего с пол года :) В те времена и лор то только в зачатках был... И спросить неукого было, да и литературы небыло. И интер тоже страдал.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ну вот, так-же юзеры. У меня знакомые, которым я когда-то показывал как ставить винду, теперь меня уделывают.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Эх он. Сволочь, всё испортил. блин. А я? - Наивный ребенок.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Да, а я практически так и работаю. Ну, счас конечно же не так, но когда только начинал работать в рекламе... Примерно так и было.

Napalm
() автор топика

2all У вас что массовый выборос lsd в амосферу произошёл?

2Алфекс Я не понял, ты что ли предлагаешь для каждой задачи своё процессор клепать? Тоесть один проц для кернела, другой для иксов, третий оптимизирован под gzip/gunzip etc?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>2Алфекс Я не понял, ты что ли предлагаешь для каждой задачи своё процессор клепать? Тоесть один проц для кернела, другой для иксов, третий оптимизирован под gzip/gunzip etc?

Архитектура амиги рулит!

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Похоже, дух ЛОРа возвращается. Сегодня dolphin вернулся, так, глядишь, снова скоро флеймить будем нужно ли каждое из обновлений slackware-current на LOR постить.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Нашли оп чём флеймить, конешно нужно, это же неоспоримо! Обязательно, как только какойнть пакет обновится, сразу - в новость, дабы воспевать там хором величие божественного Патрика!

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Вот был бы модератором Патрик --- тогда да, а так ничто не помешает модератором обижать детей Патрика на лоре.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Хм, никакое правило не мешает Патрику быть здесь модератором вродебы? А ещё можно попробовать выдвинуть кандидатуру Патрика на пост Почётного Модератора.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>А ещё можно попробовать выдвинуть кандидатуру Патрика на пост Почётного Модератора.

+1

Правда Патрик не согласится. Ему дочку воспитывать надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тогда дочку Патрика в модеры! Я надеюсь хоть она - то гентушницей станет. (и не орать в семье ни без урода!)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>2Алфекс Я не понял, ты что ли предлагаешь для каждой задачи своё процессор клепать? Тоесть один проц для кернела, другой для иксов, третий оптимизирован под gzip/gunzip etc?

не совсем так - я про амигоподобное ...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чё вдрух несогласится? Почётное звание Почётного Модеатора, в отличие от должности модератора, не должно налагать никаких трудоёмких обязанностей. Изберём единогласно, да отпраим ему письмо с уведомлением, всево делов...

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.