LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ViTeX, (текущая версия) :

Как туда попасть «по любому поводу»

Слава богу свидетелем, но с жирным намёком на кое-чего (тему раскрывать не буду, личное). А так то я ни в чём антигосударственном не участвовал, поэтому при всём желании не за что, но сама эта тема, по которой я туда попал меня, честно говоря, изумила до крайности.

PS. Правда один раз чуть не попал в обычной полиции за сбыт и распространение наркотиков, хотя сроду с ними дел не имел, даже в глаза не видел, хорошо хоть обошлось, а то дело спокойно могло и до суда дойти, живи я в России думаю точно срок дали бы, ну это уже другая история. Видимо мне так «везёт».

Исходная версия ViTeX, :

Как туда попасть «по любому поводу»

Слава богу свидетелем, но с жирным намёком на кое-чего (тему раскрывать не буду, личное). А так то я ни в чём антигосударственном не участвовал, поэтому при всём желании не за что, но сама эта тема, по которой я туда попал меня, честно говоря, изумила до крайности.

PS. Правда один раз чуть не попал за сбыт и распространение наркотиков, хотя сроду с ними дел не имел, даже в глаза не видел, хорошо хоть обошлось, а то дело спокойно могло и до суда дойти, живи я в России думаю точно срок дали бы, ну это уже другая история. Видимо мне так «везёт».