LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kernel, (текущая версия) :

нет, руками и лопатой, его не так глубоко закапывают

Сразу видно русского человека. Все бы рабов нагнать.

а) У японцев на такое дело идет экскаватор и не менее трех японцев

б) ты прикинь сколько будут стоить земляные работы и починка туннелей в развитой стране. Подсказка: дофига. Это в раше можно зеков нагнать, или алкашей-сотрудников с ломпатами. И то вон русские кончились, это теперь только таджики делаютю

Тут надо либо строить дорогущие огромные туннели как для метро, устойчивые к землятрясениям (где у них магистральные кабели идут), либо на ремонтах разоришься.

Ну то есть может и есть конечно какие то там особые решения, но я подозреваю что в раше кабельные колодцы не потому что страна такая развитая, а из каких нибудь идиотских соображений. Ну например что бы более устойчивые к бомбежкам были. Я тут недавно общался с умным человеком на эту тему - выяснилось что куча стандартов в ЖКХ у нас от этого, чисто военные замуты.

да и с другого конца тоже можно рефлектометром посветить и узнать, что обрыв не один

А если их три обрыва, тогда че? :D

Исходная версия kernel, :

нет, руками и лопатой, его не так глубоко закапывают

Сразу видно русского человека. Все бы рабов нагнать.

а) У японцев на такое дело идет экскаватор и не менее трех японцев

б) ты прикинь сколько будут стоить земляные работы и починка туннелей в развитой стране. Подсказка: дофига.

Тут надо либо строить дорогущие огромные туннели как для метро, устойчивые к землятрясениям (где у них магистральные кабели идут), либо на ремонтах разоришься.

Ну то есть может и есть конечно какие то там особые решения, но я подозреваю что в раше кабельные колодцы не потому что страна такая развитая, а из каких нибудь идиотских соображений. Ну например что бы более устойчивые к бомбежкам были. Я тут недавно общался с умным человеком на эту тему - выяснилось что куча стандартов в ЖКХ у нас от этого, чисто военные замуты.

да и с другого конца тоже можно рефлектометром посветить и узнать, что обрыв не один

А если их три обрыва, тогда че? :D