LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Нет, я никогда не пользовался и не собираюсь пользоваться смартфонами Apple.

Просто непонятно к чему эта твоя ссылка.

Во-первых, скорее всего вброс, ибо очень странно, в отличии от других имеющих место возгораний айфонов.

Во-вторых, непонятно к чему это вообще. Возгорания изредка случаются у всех литиевых смартфонов по определению. Как и то, что супертонкий смартфон (внезапно!) можно погнуть.

Но случай с сосунгом действительно уникальный, ибо проблема массовая и с отзывом - по-моему такого в истории смартфоностроения не было.

Исправление fornlr, :

Нет, я никогда не пользовался и не собираюсь пользоваться смартфонами Apple.

Просто непонятно к чему эта твоя ссылка.

Во-первых, скорее всего вброс, ибо очень странно, в отличии от других имеющих место возгораний айфонов.

Во-вторых, непонятно к чему это вообще. Возгорания случаются у всех литиевых смартфонов по определению. Как и то, что супертонкий смартфон внезапно можно погнуть.

Но случай с сосунгом действительно уникальный, ибо проблема массовая и с отзывом - по-моему такого в истории смартфоностроения не было.

Исходная версия fornlr, :

Нет, я никогда не пользовался и не собираюсь пользоваться смартфонами Apple.

Просто непонятно к чему эта ссылка.

Во-первых, скорее всего вброс, ибо очень странно, в отличии от других имеющих место возгораний айфонов.

Во-вторых, непонятно к чему это вообще. Возгорания случаются у всех литиевых смартфонов по определению. Как и то, что супертонкий смартфон внезапно можно погнуть.

Но случай с сосунгом действительно уникальный, ибо проблема массовая и с отзывом - по-моему такого в истории смартфоностроения не было.