LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

te111011010

Из России в Россию?

Как я понимаю, если я создам анкету в linkedin то появится шанс получить предложение работать курьером в Ньюйорке и завести трактор.
dikiy

че это вообще такое?

Международный сайт для поиска работы и работников с анкетами работников и нанимателей.
Особо обращаю внимание на «работников» так как человек может получить предложение просто разместив там свою анкету.

Писать же ему будут потому что в linkedin есть система репутации аккаунтов нанимателей и работников.
Вот был программист, писал ПО для Калибров, ему в linkedin наши военные написали «молодец,хорошо работает» и ему тут раз, пришло предложение уехать в силиконовую далину на работу с втрое большей зарплатой по написанию ПО для «Томагавк». dikiy

че это вообще такое?

Не только для программистов, а для всех профессии вообще, от конструкторов до дворников, курьеров и парикмахеров. И естественно не только в IT отрасли, фрезеровщики например там тоже имеют аккаунт.

Исходная версия torvn77, :

te111011010

Из России в Россию?

Как я понимаю, если я создам анкету в linkedin то появится шанс получить предложение работать курьером в Ньюйорке и завести трактор.
че это вообще такое?
Международный сайт для поиска работы и работников с анкетами работников и нанимателей.
Особо обращаю внимание на «работников» так как человек может получить предложение просто разместив там свою анкету.

Писать же ему будут потому что в linkedin есть система репутации аккаунтов нанимателей и работников.
Вот был программист, писал ПО для Калибров, ему в linkedin наши военные написали «молодец,хорошо работает» и ему тут раз, пришло предложение уехать в силиконовую далину на работу с втрое большей зарплатой по написанию ПО для «Томагавк».