LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

ну, лесные гномики - это всё-таки лучше, чем миллиарды из бюджета на еврейскую мифологию. да и причины, скорее всего, были не в гномиках, а в том, что они беспокоятся за сохранение природы. но там с демократией в разы лучше, чем у нас. она там просто работает. а в этой стране клоунады в сотни раз больше, но клоуны злые и кровожадные. я вообще в последние годы ощущаю себя как Алиса в стране Чудес. только это не добрая сказка, а какая-то извращённая, как фантазия психически больного человека. все законы, которые тут принимают, имеют форму параноидального бреда и направлены против людей. и эта клоунада меня раздражает куда больше.

единственное, что там плохо - это совершенно дикий и ни с чем не совместимый местный язык. выучить его достаточно трудно.

Исправление Iron_Bug, :

ну, лесные гномики - это всё-таки лучше, чем миллиарды из бюджета на еврейскую мифологию. да и причины, скорее всего, были не в гномиках, а в том, что они беспокоятся за сохранение природы. но там с демократией в разы лучше, чем у нас. она там просто работает. а в этой стране клоунады в сотни раз больше, но клоуны злые и кровожадные. я вообще в последние годы ощущаю себя как Алиса в стране Чудес. только это недобрая сказка, а какая-то извращённая, как фантазия психически больного человека. все законы, которые тут принимают, имеют форму параноидального бреда и направлены против людей. и эта клоунада меня раздражает куда больше.

единственное, что там плохо - это совершенно дикий и ни с чем не совместимый местный язык. выучить его достаточно трудно.

Исправление Iron_Bug, :

ну, лесные гномики - это всё-таки лучше, чем миллиарды из бюджета на еврейскую мифологию. да и причины, скорее всего, были не в гномиках, а в том, что они беспокоятся за сохранение природы. но там с демократией в разы лучше, чем у нас. она там просто работае. а в этой стране клоунады в сотни раз больше, но клоуны злые и кровожадные.

единственное, что там плохо - это совершенно дикий и ни с чем не совместимый местный язык. выучить его достаточно трудно.

Исходная версия Iron_Bug, :

ну, лесные гномики - это всё-таки лучше, чем миллиарды из бюджета на еврейскую мифологию. да и причины, скорее всего, были не в гномиках, а в том, что они беспокоятся за сохранение природы. но там с демократией в разы лучше, чем у нас. она там просто работает.

единственное, что там плохо - это совершенно дикий и ни с чем не совместимый местный язык. выучить его достаточно трудно.