LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DELIRIUM, (текущая версия) :

ты знаешь сколько тут кабель стоит? 1 метр - 1 евро.

35 евро дорого? Ну стырь на работе и пронеси в анусе. Ваще почти в любой конторе админ тебе бухту патчкорда отдаст за так, или за бутылку пива. Ещё можно вызвать бесплатно техника у своего провайдера и он тебе подарит сколько тебе надо метров. Я так вызывал инженера из билайна на дом, когда мне собака кабель перегрызла, а у меня не было при себе обжимцов и коннекторов, чтобы переобжать, он приехал, всё сделал и спросил, сколько кабеля мне надо про запас, чтобы не повторялось, оставил метров 20, отсыпал RJ-45 горсть и несколько стыков (не знаю, как правильно называется, кароче такая хрень, где с двух сторон rj-45, типа если кабель посередине перегрызли, чтобы два конца состыковать). И всё бесплатно.

Исходная версия DELIRIUM, :

ты знаешь сколько тут кабель стоит? 1 метр - 1 евро.

35 евро дорого? Ну стырь на работе и пронеси в анусе. Ваще почти в любой конторе админ тебе бухту патчкорда отдаст за так, или за бутылку пива. Ещё можно вызвать бесплатно техника у своего провайдера и он тебе подарит сколько тебе надо метров. Я так вызывал инженера из билайна на дом, когда мне собака кабель перегрызла, а у меня не было при себе обжимцов и коннекторов, чтобы переобжать, он приехал, всё сделал и спросил, сколько кабеля мне надо про запас, чтобы не повторялось, оставил метров 20. И всё бесплатно.