LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Меня максимальная мощность передатчика уже пару раз спасала когда в спешке вышел на улицу и уже отошёл на десяток метров от дома с телефоном, а посмотреть какую-либо актуальную в данный момент информацию вроде времени работы заведения или там наиболее выгодного курса валют в разных банках с компьютера забыл.

Вообще какое-то буратинство. А где грань того, что отошел на пару десятков метров от дома или на три десятка, где уже не ловит?

Возвращаться на пару дестяков метров назад, как я понял, ты не сможешь. Потому что, если бы у тебя стояла обычная мощность, то ты так же мог бы «спастись», вернувшись назад за 30 секунд, а не получать более долго данные на границе приёма.

Вот такая альтернативная логика...

Исправление fornlr, :

Меня максимальная мощность передатчика уже пару раз спасала когда в спешке вышел на улицу и уже отошёл на десяток метров от дома с телефоном, а посмотреть какую-либо актуальную в данный момент информацию вроде времени работы заведения или там наиболее выгодного курса валют в разных банках с компьютера забыл.

Вообще какое-то буратинство. А где грань того, что отошел на пару десятков метров от дома или на три десятка, где уже не ловит?

Возвращаться на пару дестяков метров назад, как я понял, ты не сможешь. Потому что, если бы у тебя стояла обычная мощность, то ты так же мог бы спастись вернувшись за 30 секунд, а не получать более долго данные на границе приёма.

Вот такая альтернативная логика...

Исходная версия fornlr, :

Меня максимальная мощность передатчика уже пару раз спасала когда в спешке вышел на улицу и уже отошёл на десяток метров от дома с телефоном, а посмотреть какую-либо актуальную в данный момент информацию вроде времени работы заведения или там наиболее выгодного курса валют в разных банках с компьютера забыл.

Вообще какое-то буратинство. А где грань того, что отошел на пару десятков метров от дома или на три десятка, где уже не ловит?

Возвращаться на пару дестяков метров назад, как я понял, ты не сможешь.