LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление h578b1bde, (текущая версия) :

Мощность антенны телефона меньше максимальной мощности антенны роутера. Так что даже если ты снизишь мощность передатчика до мощности антенны телефона - разницы не будет

Для этого нужно ещё узнать мощность антены телефона и убедиться что мощность передатчика на роутере настраивается. Как ты предлагаешь это делать каким-то там зелёным студентам-первокурам, которым проще оставить дефолт — непонятно. К тому же в тёплое время года я могу захотеть посидеть с недобуком на лавочке у дома, не менять же настройку туда-сюда под каждое устройство.

Исправление h578b1bde, :

Мощность антенны телефона меньше максимальной мощности антенны роутера. Так что даже если ты снизишь мощность передатчика до мощности антенны телефона - разницы не будет

Для этого нужно ещё узнать мощность антены телефона и убедиться что мощность передатчика на роутере настраивается. Как ты предлагаешь это делать каким-то там зелёным студентам-первокурам — непонятно. К тому же в тёплое время года я могу захотеть посидеть с недобуком на лавочке у дома, не менять же настройку туда-сюда под каждое устройство.

Исходная версия h578b1bde, :

Мощность антенны телефона меньше максимальной мощности антенны роутера. Так что даже если ты снизишь мощность передатчика до мощности антенны телефона - разницы не будет

Для этого нужно ещё узнать мощность антенны телефона и убедиться что мощность передатчика на роутере настраивается. Как ТС предлагает это делать каким-то там зелёным студентам-первокурам — непонятно. К тому же в тёплое время года я могу захотеть посидеть с нетбуком на лавочке у дома, не менять же настройку туда-сюда под каждое устройство.