История изменений
Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :
оформляется ИП - и вперёд. в заграничный банк зарплату не получится. к тому же, даже если её туда переводить, налоговая всё равно тебя за яйца возьмёт и будешь ты раз в квартал в бумажном виде из иностранного банка им отчётность подавать. это они ввели такой гемор для любителей иностранного банкинга относительно недавно.
что тебе налоги? если будешь работать на заграницу и нормально получать, тебе и так хватит. я понимаю, что не хочется кормить жуликов и воров, но иначе только трактор.
Исходная версия Iron_Bug, :
оформляется ИП - и вперёд. в заграничный банк зарплату не получится. к тому же, даже если её туда переводить, налоговая всё равно тебя за яйца возьмёт и будешь ты раз в квартал в бумажном виде из иностранного банка им отчётность подавать. это они ввели такой гемор для любителей иностранного банкинга относительно недавно. что тебе налоги? если будешь работать на заграницу и нормально получать, тебе и так хватит. я понимаю, что не хочется кормить жуликов и воров, но иначе только трактор.