LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

Нет, я про переключение режимов. Колесо выбора режима крутнул, а дисплей инициализируется информацией через 2-3 секунды только. Если это не тормоза, то что тогда тормоза?

Не видел такого. На моих стиралках (да и прочей технике) всё мгновенно.

Это я к тому что ЭБУ не управляет АКПП. Так вот на некоторых авто АКПП «тормозит» и вылечивается это сменой прошивки частенько. Сам можешь погуглить. И такие авто вполне себе покупают, плюются правда бывает потом.

Это говорит только о том, что тормоза в эмбеддед действительно являются фатальной ошибкой и девайс подлежит ремонту, причём гарантийному.

По этому критерию весь нынешний веб безнадёжно сломан.

Исходная версия Stanson, :

Нет, я про переключение режимов. Колесо выбора режима крутнул, а дисплей инициализируется информацией через 2-3 секунды только. Если это не тормоза, то что тогда тормоза?

Не видел такого. На моих стиралках (да и прочей технике) всё мгновенно.

Это я к тому что ЭБУ не управляет АКПП. Так вот на некоторых авто АКПП «тормозит» и вылечивается это сменой прошивки частенько. Сам можешь погуглить. И такие авто вполне себе покупают, плюются правда бывает потом.

Это говорит только о том, что тормоза в эмбеддед действительно являются фатальной ошибкой и девайс подлежит ремонту.

По этому критерию весь нынешний веб безнадёжно сломан.