LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

> Готовлю иногда, вспоминаю как вкусно быть студентом.

Три случая из жизни. 1). Приходит в гости девушка. Я заранее пожарил картошку. Приглашаю за стол. А сам за комп и «смотри, я купил TV-тюнер, теперь я могу это, и это, а ещё вот так!» Оборачиваюсь... Картошки нет, смотрит на меня виновато. Говорит, моё выражение лица трудно передать словами 2). Осень, привезли меня в Томск родители, а вместе со мной - мешок картошки, ведро яиц, крупы, консервы, банки варенья и огурцов. Приходит девушка. Открывает холодильник... Стукает меня рукой. «Как ты можешь всё это не есть?! У тебя портится! Да если бы у меня всё это было в общежитии, я была бы самой счастливой!» затем приготовила мне (нам) макароны с тушёнкой. 3). Спали три часа, в голове - трансформаторная будка, а она вообще встать не может - падает. Завариваю чай - обязательно свежий, чтобы без расплодившихся в нём микробов, и в заварнике, потому что из пакетика - гадость. Пить отказалась. Идём по улице, октябрь, листья, зубы стучат. Уговорил зайти в фаст-фуд на остановке, чтобы выпить чая. Вышли - как огнедышащие драконы! Струя пара - метр! И зубы больше не стучат.

Исправление ZenitharChampion, :

> Готовлю иногда, вспоминаю как вкусно быть студентом.

Три случая из жизни. 1). Приходит в гости девушка. Я заранее пожарил картошку. Приглашаю за стол. А сам за комп и «смотри, я купил TV-тюнер, теперь я могу это, и это, а ещё вот так!» Оборачиваюсь... Картошки нет, смотрит на меня виновато. Говорит, моё выражение лица трудно передать словами 2). Осень, привезли меня в Томск родители, а вместе со мной - мешок картошки, ведро яиц, крупы, консервы, банки варенья и огурцов. Приходит девушка. Открывает холодильник... Стукает меня рукой. «Как ты можешь всё это не есть?! У тебя портится! Да если бы у меня всё это было в общежитии, я была бы самой счастливой!» и приготовила нам макароны с тушёнкой. 3). Спали три часа, в голове - трансформаторная будка, а она вообще встать не может - падает. Завариваю чай - обязательно свежий, чтобы без расплодившихся в нём микробов, и в заварнике, потому что из пакетика - гадость. Пить отказалась. Идём по улице, октябрь, листья, зубы стучат. Уговорил зайти в фаст-фуд на остановке, чтобы выпить чая. Вышли - как огнедышащие драконы! Струя пара - метр! И зубы больше не стучат.

Исходная версия ZenitharChampion, :

> Готовлю иногда, вспоминаю как вкусно быть студентом.

Три случая из жизни. 1). Приходит в гости девушка. Я заранее пожарил картошку. Пиглашаю за стол. А сам за комп и «смотри, я купил TV-тюнер, теперь я могу это, и это, а ещё вот так!» Оборачиваюсь... Картошки нет, смотрит на меня виновато. Говорит, моё выражение лица тружно передать словами 2). Осень, привезли меня в Томск родители, а вместе со мной - мешок картошки, ведро яиц, крупы, консервы, банки варенья и огурцов. Приходит девушка. Открывает холодильник... Стукает меня рукой. «Как ты можешь всё это не есть?! У тебя портится! Да если бы у меня всё это было в общежитии, я была бы самой счастливой!» и приготовила нам макароны с тушёнкой. 3). Спали три часа, в голове - трансформаторная будка, а она вообще встать не может - падает. Завариваю чай - обязательно свежий, чтобы без расплодившихся в нём микробов. Пить отказалась. Идём по улице, октябрь, листья, зубы стучат. Уговорил зайти в фаст-фуд на остановке, чтобы выпить чая. Вышли - как огнедышащие драконы! Струя пара - метр! И зубы больше не стучат.