LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

больше 8 поддерживает нормально. но! у них бывают проблемы со слотами для карт (слоты откровенно сопливые и часто просто не контачат, из-за этого карты сбоят). да и карта такая - довольно тормозная и не слишком многоразовая для постоянной перезаписи больших объёмов. лучше уж тогда внешний винт подцепить. но тут тоже есть засада: питание. у малинки слабое потребление, на внешник она не расчитана. винту нужно давать больше питания, иначе при активной работе винта малинка сбросится. ну либо куда-то в сеть данные сливать, на сетевой диск, например.

Исправление Iron_Bug, :

больше 8 поддерживает нормально. но! у них бывают проблемы со слотами для карт (слоты откровенно сопливые и часто просто неконтачат, из-за этого карты сбоят). да и карта такая - довольно тормозная и не слишком многоразовая для постоянной перезаписи больших объёмов. лучше уж тогда внешний винт подцепить. но тут тоже есть засада: питание. у малинки слабое потребление, на внешник она не расчитана. винту нужно давать больше питания, иначе при активной работе винта малинка сбросится. ну либо куда-то в сеть данные сливать, на сетевой диск, например.

Исходная версия Iron_Bug, :

больше 8 поддерживает нормально. но! у них бывают проблемы со слотами для карт (слоты откровенно сопливые и часто просто неконтачат, из-за этого карты сбоят). да и карта такая - довольно тормозная и не слишком многоразовая для постоянной перезаписи больших объёмов. лучше уж тогда внешний винт подцепить. но тут тоже есть засада: питание. у малинки слабое потребление, на внешник она не расчитана. винту нужно давать больше питания. ну либо куда-то в сеть данные сливать, на сетевой диск, например.