LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Xenius, (текущая версия) :

Можно, но не гонят.

Кто не гонит — идёт нафиг. У пользователей заботящихся о своей безопасности ни флеша, ни EME нет и не будет.

так его и через VLC лучше смотреть.

Вот я о чём и говорю. DRM как раз и мешает смотреть видеопоток через нормальный плеер, а не браузер.

И это не говоря уже о том, что этот плагин может использоваться некоторыми сайтами (завирусованными, спамерскими и тд) для того чтобы компрометировать систему пользователя.

Исправление Xenius, :

Можно, но не гонят.

Кто не гонит — идёт нафиг. У пользователей заботящихся о своей безопасности ни флеша, ни EME нет и не будет.

так его и через VLC лучше смотреть.

Вот я о чём и говорю. DRM как раз и мешает смотреть видеопоток через нормальный плеер, а не браузер.

И это не говоря уже о дырявости плагина by design.

Исправление Xenius, :

Можно, но не гонят.

Кто не гонит — идёт нафиг. У пользователей заботящихся о своей безопасности ни флеша, ни EME нет и не будет.

так его и через VLC лучше смотреть.

Вот я о чём и говорю. DRM как раз и мешает смотреть видеопоток через нормальный плеер, а не браузер. Кроме того может быть необходимо записать видеопоток, чтобы посмотреть позже, причём не обязательно с того же устройства.

Исходная версия Xenius, :

Можно, но не гонят.

Кто не гонит — идёт нафиг. У пользователей заботящихся о своей безопасности ни флеша, ни EME нет и не будет.

так его и через VLC лучше смотреть.

Вот я о чём и говорю. DRM как раз и мешает смотреть видеопоток через нормальный плеер, а не браузер.