LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Государство - это способ организации народа/страны. А есть или нет насилия, или сколько его, - это зависит от страны. По праву или без права.

Так я не против в целом. Но, в частности, я против тайных судов, тайной слежки, тайных тюрем.
Против больших корпораций, которые считают, что их внутренние проблемы и узкопрофессиональный зуд, - это проблемы всего государства. Что не так. Но ради чего они терроризируют как своё, так и чужие гос-ва.

Исправление record, :

Государство - это способ организации народа/страны. А есть или нет насилия, или сколько его, - это зависит от страны. По праву или без права.

Так я не против в целом. Но, в частности, я против тайных судов, тайной слежки, тайных тюрем.
Против больших корпораций, которые считают, что их внутренние проблемы и узкопрофессиональный зуд, - это проблемы всего государства. Что не так.

Исправление record, :

Государство - это способ организации народа/страны. А есть или нет насилия, или сколько его, - это зависит от страны. По праву или без права.

Так я не против в целом. В частности, я против тайных судов, тайной слежки, тайных тюрем.
Против больших корпораций, которые считают, что их внутренние проблемы и узкопрофессиональный зуд, - это проблемы всего государства. Что не так.

Исправление record, :

Государство - это способ организации народа/страны. А есть или нет насилия, или сколько его, - это зависит от страны. По праву или без права.

Так я не против. В частности, я против тайных судов, тайной слежки, тайных тюрем.
Против больших корпораций, которые считают, что их внутренние проблемы и узкопрофессиональный зуд, - это проблемы всего государства. Что не так.

Исходная версия record, :

Государство - это способ организации народа/страны. А есть или нет насилия, или сколько его, - это зависит от страны.

Так я не против. В частности, я против тайных судов, тайной слежки, тайных тюрем.
Против больших корпораций, которые считают, что их внутренние проблемы и узкопрофессиональный зуд, - это проблемы всего государства. Что не так.