LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Psych218, (текущая версия) :

Да положим ты привязал к нему кучу сервисов. Переустановил ось. Он тебя спрашивает.... А нука ответь на вопрос КАКОГО числа ты регился? А потом номер телефона и шлет туды СМС. Если ты не прописал гугл аунтентификатор то тебе кранты.

Каких сервисов? Причём тут ось вообще? Кто спрашивает? Нам, видимо, гмейл был нужен для разных целей. Мне — чтобы получить инвайт на один сайт (инвайтер требовал именно гмейл, на другие мыла слать не хотел). После получения инвайта я про этот ящик благополучно забыл, и сейчас даже адреса-то не скажу.

Я лишь отписал, что есть возможность зарегаться с помощью такого сервиса. Как там что-то восстанавливать в случае если и гуглоаккаунт до сих пор нужен и ось переустановил (искрене не понимаю, уж ось то причём тут вообще) и какие-то сервисы нужны — я не знаю.

Исходная версия Psych218, :

Да положим ты привязал к нему кучу сервисов. Переустановил ось. Он тебя спрашивает.... А нука ответь на вопрос КАКОГО числа ты регился? А потом номер телефона и шлет туды СМС. Если ты не прописал гугл аунтентификатор то тебе кранты.

Каких сервисов? Причём тут ось вообще? Кто спрашивает? Нам, видимо, гмейл был нужен для разных целей. Мне — чтобы получить инвайт на один сайт (инвайтер требовал именно гмейл, на другие мыла слать не хотел). Я лишь отписал, что есть возможность зарегаться с помощью такого сервиса. Как там что-то восстанавливать в случае если и гуглоаккаунт до сих пор нужен и ось переустановил (искрене не понимаю, уж ось то причём тут вообще) и какие-то сервисы нужны — я не знаю.