LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Ой не, у меня временной лимит на бессмысленные споры в интернетах. Я этот лимит уже весь потратил в соседнем треде. Знаешь же, как говорят: умные становятся умнее, глупые глупее, а миллионы остальных... Откуда мне знать, что у тебя за багаж знаний? Например, я знаю, что лично мне чтение Улисс ничего не даст, потому что я античку только недавно чуть-чуть освежил, параллели легко проводить не смогу, а стало быть пойму только слова, но не смысл. То же и с прочими книгами. Все они писались в контексте времени. Я не вижу, зачем прочитывать книгу, упускать большую часть сути, и откладывать ее в стороны. Чтобы этого избежать, важно читать «вокруг» предмета.

Исправление crypt, :

Ой не, у меня временной лимит на бессмысленные споры в интернетах. Я этот лимит уже весь потратил в соседнем треде. Знаешь же, как говорят: умные становятся умнее, глупые глупее, а миллионы остальных... Откуда мне знать, что у тебя за багаж знаний? Например, я знаю, что лично мне чтение Улисс ничего не даст, потому что я античку только недавно чуть-чуть освежил, параллели легко проводить не смогу, а стало быть пойму только слова, но не смысл. То же и с прочими книгами. Все они писались в контексте времени. Я не вижу смысла прочитывать книги, упускать большую часть смысла, и откладывать ее в стороны. Чтобы этого избежать, важно читать «вокруг» предмета.

Исправление crypt, :

Ой не, у меня временной лимит на бессмысленные споры в интернетах. Я этот лимит уже весь потратил в соседнем треде. Знаешь же, как говорят: умные становятся умнее, глупые глупее, а миллионы остальных... Откуда мне знать, что у тебя за багаж знаний? Например, я знаю, что лично мне чтение Улисс ничего не даст, потому что я античку только недавно чуть-чуть освежил, параллели легко проводить не смогу, а стало быть пойму только слова, но не смысл. То же и с прочими книгами. Все они писались в контексте времени. Я не вижу смысла прочитывать книги, упускать большую часть смысла и откладывать в стороны. Чтобы этого избежать, важно читать «вокруг» предмета.

Исходная версия crypt, :

Ой не, у меня временной лимит на бессмысленные споры в интернетах. Я этот лимит уже весь потратил в соседнем треде. Знаешь же, как говорят: умные становятся умнее, глупые глупее, а миллионы остальных... Откуда мне знать, что у тебя за багаж знаний? Например, я знаю, что лично мне чтение Улисс ничего не даст, потому что я античку только недавно чуть-чуть освежил, параллели легко проводить не смогу, а стало быть пойму только слова, но не смысл. То же и с прочими книгами. Все они писались в контексте времени. Я не вижу смысла прочитывать книги, упускать большую часть смысла и откладывать в стороны. Берешь и читаешь «вокруг».