LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Мне вот FedEx развернули из США. С физиками вообще, как я понял, не работают.

Мне DHL пытались завернуть из Италии в позапрошлом году зимой, когда я себе Jolla-телефон покупал на eBay.

Там вообще смех был: продавец говорил одно («были сложности, но я разобрался, должны доставить»), по телефону говорили другое («с физиками не работаем, хз как вам вообще что-то отправили, посылку завернём назад, как только до нас дойдёт»), а в трекере было написано третье («посылка на входящем складе, ждёт курьера»). В итоге я пробился через три линии их поддержки (на каждой из которых говорили, что с посылкой можно попрощаться), на четвёртой попросили оставить номер телефона и почтовый адрес, а на следующий день туда свалился ворох документов с комментарией «посылка здесь, мы затрахались, растаможивайте сами».

Ну и что поделаешь — пришлось распечатывать выписки с PayPal и eBay, заполнять херову тучу всяких бумажек, переться на их склад и общаться с таможенниками. Впрочем, в итоге всё отдали.

Исправление intelfx, :

Мне вот FedEx развернули из США. С физиками вообще, как я понял, не работают.

Мне DHL пытались завернуть из Италии в позапрошлом году зимой, когда я себе Jolla-телефон покупал на eBay.

Там вообще смех был: продавец говорил одно («были сложности, но я разобрался, должны доставить»), по телефону говорили другое («с физиками не работаем, хз как вам вообще что-то отправили, посылку завернём назад, как только до нас дойдёт»), а в трекере было написано третье («посылка на входящем складе, ждёт курьера»). В итоге я пробился через три линии их поддержки (на каждой из которых говорили, что с посылкой можно попрощаться), на четвёртой попросили оставить номер телефона и почтовый адрес, а на следующий день туда свалился ворох документов с комментарией «посылка здесь, растаможивайте сами».

Ну и что поделаешь — пришлось распечатывать выписки с PayPal и eBay, заполнять херову тучу всяких бумажек, переться на их склад и общаться с таможенниками. Впрочем, в итоге всё отдали.

Исходная версия intelfx, :

Мне вот FedEx развернули из США. С физиками вообще, как я понял, не работают.

Мне DHL пытались завернуть из Италии в позапрошлом году зимой, когда я себе Jolla-телефон покупал на eBay.

Там вообще смех был: продавец говорил одно («были сложности, но я разобрался, должны доставить»), по телефону говорили другое («с физиками не работаем, посылку завернём назад, как только до нас дойдёт»), а в трекере было написано третье («посылка на входящем складе, ждёт курьера»). В итоге я пробился через три линии их поддержки (на каждой из которых говорили, что с посылкой можно попрощаться), на четвёртой попросили оставить номер телефона и почтовый адрес, а на следующий день туда свалился ворох документов с комментарией «посылка здесь, растаможивайте сами».

Ну и что поделаешь — пришлось распечатывать выписки с PayPal и eBay, заполнять херову тучу всяких бумажек, переться на их склад и общаться с таможенниками. Впрочем, в итоге всё отдали.