LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Quasar, (текущая версия) :

Дело в том, что работа в квартире специальных устройств по «добыче» криптовалюты в несколько раз повышает потребление электроэнергии, а также приводит к заметному росту температуры, что может быть небезопасно для других жильцов дома. Соответствующий вопрос может быть поднят на очередном заседании рабочей группы при президенте России по развитию интернета, которое должно состояться в середине сентября. Об этом RT рассказал член группы, президент Фонда информационной демократии Илья Массух.

Сие есть демагогия приправленная ложью. Какое ему дело до температуры в квартире? Или ему хочется чтобы зимой жильцы замёрзли? И какое дело до потребления энергии, если энергию жильцы оплачивают полностью из своего кармана? А может мне нельзя игровой компьютер с четыремя видеокартами дома использовать? От фермы майнинга технически это никак не отличается. Я понимаю, что майнеры в основном педерасты, но грести нормальных людей под ЭТО нельзя. Микроволновка со стиральной машиной ещё больше жрут электричество - запретить эту бытовую технику?

Исходная версия Quasar, :

Дело в том, что работа в квартире специальных устройств по «добыче» криптовалюты в несколько раз повышает потребление электроэнергии, а также приводит к заметному росту температуры, что может быть небезопасно для других жильцов дома. Соответствующий вопрос может быть поднят на очередном заседании рабочей группы при президенте России по развитию интернета, которое должно состояться в середине сентября. Об этом RT рассказал член группы, президент Фонда информационной демократии Илья Массух.

Сие есть демагогия приправленная ложью. Какое ему дело до температуры в квартире? Или ему хочется чтобы зимой жильцы замёрзли? И какое дело до потребления энергии, если энергию жильцы оплачивают полностью из своего кармана? А может мне нельзя игровой компьютер с четыремя видеокартами дома использовать? От фермы майнинга технически это никак не отличается. Я понимаю, что майнеры в основном педерасты, но грести нормальных людей под ЭТО нельзя.