LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

вот это вообще странно, да. я даже не помню, когда я в последний раз читала газету. какую-то бесплатную макулатуру приносят в ящик, я в неё мусор заворачиваю. я бы не расстроилась, если бы туда доставляли просто сразу упаковочную бумагу :) за радиоточку тоже давно подала заявление на отключение. физически её уже давно нет, а какой-то там платёж мелкий за неё был. радиоприёмник видела у бабушки в последний раз, лет десять назад. не знаю, кто этим древним барахлом пользуется. и да, мудоскопа у меня тоже нет. более 25 лет нет и я по нему не скучаю ничуть.

Исходная версия Iron_Bug, :

вот это вообще странно, да. я даже не помню, когда я в последний раз читала газету. какую-то бесплатную макулатуру приносят в ящик, я в неё мусор заворачиваю. я бы не расстроилась, если бы туда доставляли просто сразу упаковочную бумагу :) за радиоточку тоже давно подала заявление на отключение. физически её уже давно нет, а какой-то там платёж мелкий за неё был. радиоприёмник видела у бабушки в последний раз, лет десять назад. не знаю, кто этим древним барахлом пользуется.