LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

эээ... Соловьёва я слышала в такси. попросила выключить. иначе меня стошнит прямо в машине. ничего более мерзкого в жизни не слышала. я в инете раз в неделю слушаю Невзорова, как он попов разносит. он это хорошо делает, плюс о даёт краткий обзор всего маразма, который произошёл в стране за неделю. больше особо новостями не интересуюсь. иногда слушаю подкасты по программированию или линю в онлайне, обычно на английском. но это меня отвлекает от работы, поэтому особо не увлекаюсь. чаще слушаю просто классическую музыку в фоне.

Исправление Iron_Bug, :

эээ... Соловьёва я слышала в такси. попросила выключить. иначе меня стошнит прямо в машине. ничего более мерзкого в жизни не слышала. я в инете раз в неделю слушаю Невзорова, как он попов разносит. он это хорошо делает, плюс о даёт краткий обзор всего маразма, который произошёл в стране за неделю. больше особо новостями не интересуюсь.

Исходная версия Iron_Bug, :

эээ... Соловьёва я слышала в такси. попросила выключить. иначе меня стошнит прямо в машине. ничего более мерзкого в жизни не слышала. я в инете раз в неделю слушаю Невзорова, как он попов разносит. он это хорошо делает, плюс краткий обзор всего маразма, который произошёл в стране за неделю. больше особо новостями не интересуюсь.