LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

эти территории к России полтора века назад присоединили и поэтому они принадлежат и мне.

и каким это образом ты претендуешь на них? их присоединило совсем другое государство. и нынешнее даже не является правопреемником того, другого. всё, на что ты можешь претендовать - это что ты сам на заработанные деньги купил. ни больше, ни меньше. можешь купить остров. мне тут родственник рассказывал, что у него студент (он инструктор парашютного спорта) купил остров в Венесуэле и развернул там базу для парашютистов и дайверов. вот чувак купил себе остров и там делает, что хочет. он ему принадлежит. а «принадлежность» каких-то территорий посетителям ЛОРа весьма сомнительна :)

Исходная версия Iron_Bug, :

эти территории к России полтора века назад присоединили и поэтому они принадлежат и мне.

и каким это образом ты претендуешь на них? их присоединило совсем другое государство. и нынешнее даже не является правопреемником того, другого. всё, на что ты можешь претендовать - это что ты сам на заработанные деньги купил. ни больше, ни меньше. можешь купить остров. мне тут родственник рассказывал, что у него студент (он инструктор парашютного спорта) купил остров в Венесуэле и развернут там базу для парашютистов и дайверов. вот чувак купил себе остров и там делает, что хочет. он ему принадлежит. а «принадлежность» каких-то территорий посетителям ЛОРа весьма сомнительна :)