LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

какой «менталитет»? я не пью. и почти всегда нахожусь дома. с газовым оборудованием в частных домах проблем не возникает даже в отсутствие хозяев. это менталитет жуликов и воров: запрещать.

опять же, у нас центральное отопление включают в конце октября - начале ноября. а у нас в это время уже снег на улице давно. так что приходится врубать электрические обогреватели, а это не так безопасно и иногда перегружает слабые сети, которые не расчитаны на то, что все разом врубят по два-три киловатта. зато потом, в мае, нас допекают горячими батареями. приходится свинчивать вентили в ноль. но на плату за отопление это не влияет. поэтому и хочется иметь локальное средство для отопления, не зависящее от каких-то мудаков в администрации или где там ещё.

Исправление Iron_Bug, :

какой «менталитет»? я не пью. и почти всегда нахожусь дома. с газовым оборудованием в частных домах проблем не возникает даже в отсутствие хозяев. это менталитет жуликов и воров: запрещать.

опять же, у нас центральное отопление включают в конце октября - начале ноября. а у нас в это время уже снег на улице давно. зато потом, в мае, нас допекают горячими батареями. приходится свинчивать вентили в ноль. но на плату за отопление это не влияет. поэтому и хочется иметь локальное средство для отопления, не зависящее от каких-то мудаков в администрации или где там ещё.

Исходная версия Iron_Bug, :

какой «менталитет»? я не пью. и почти всегда нахожусь дома. с газовым оборудованием в частных домах проблем не возникает даже в отсутствие хозяев. это менталитет жуликов и воров: запрещать.