LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Не всё меряется одной экономикой и я имею ввиду обеспечение качественным питанием и жильём всех желающих

Тут понимаешь в чём дело. Вот это понятие качественности жилья - оно познаётся только в сравнении. А с чем сравнивать жильё, которое может заработать модный погроммист, если не будет допустим бомжей. С жильём директора ? С жильём слуги народа ? С жильём врача ? Лица из телевизора ? Журналюги ? Вот для того все эти столовые скорби - чтобы показывать плебсу, за что он ходит на работу. И БОМЖ как наглядная демонстрация, что будет, если не пойдёшь на работу, на самом деле, очень нужен и полезен, для чего его государство и подкармливает. Не только у нас, везде.

Исправление lenin386, :

Не всё меряется одной экономикой и я имею ввиду обеспечение качественным питанием и жильём всех желающих

Тут понимаешь в чём дело. Вот это понятие качественности жилья - оно познаётся только в сравнении. А с чем сравнивать жильё, которое может заработать модный погроммист, если не будет допустим бомжей. С жильём директора ? С жильём слуги народа ? С жильём врача ? Лица из телевизора ? Журналюги ? Вот для того все эти столовые скорби - чтобы показывать плебсу, за что он ходит на работу. И БОМЖ как наглядная демонстрация, на самом деле, очень нужен и полезен, для чего его государство и подкармливает. Не только у нас, везде.

Исправление lenin386, :

Не всё меряется одной экономикой и я имею ввиду обеспечение качественным питанием и жильём всех желающих

Тут понимаешь в чём дело. Вот это понятие качественности жилья - оно познаётся только в сравнении. А с чем сравнивать жильё, которое может заработать модный погроммист, если не будет допустим бомжей. С жильём директора ? С жильём слуги народа ? С жильём врача ? Лица из телевизора ? Журналюги ? Вот для того все эти столовые скорби - чтобы показывать плебсу, за что он ходит на работу. И БОМЖ как наглядная демонстрация, на самом деле, очень нужен и полезен.

Исправление lenin386, :

Не всё меряется одной экономикой и я имею ввиду обеспечение качественным питанием и жильём всех желающих

Тут понимаешь в чём дело. Вот это понятие качественности жилья - оно познаётся только в сравнении. А с чем сравнивать жильё, которое может заработать модный погроммист, если не будет допустим бомжей. С жильём директора ? С жильём слуги народа ? С жильём врача ? Лица из телевизора ? Журналюги ? Вот для того все эти столовые скорби - чтобы показывать плебсу, за что он ходит на работу.

Исходная версия lenin386, :

Не всё меряется одной экономикой и я имею ввиду обеспечение качественным питанием и жильём всех желающих

Тут понимаешь в чём дело. Вот это понятие качественности жилья - оно познаётся только в сравнении. А с чем сравнивать жильё, которое может заработать модный погроммист, если не будет допустим бомжей. С жильём директора ? С жильём слуги народа ? С жильём врача ? Вот для того все эти столовые скорби - чтобы показывать плебсу, за что он ходит на работу.