LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ddidwyll, (текущая версия) :

В совке проходили уже. Не было ни жилья, не еды.

Насколько я знаю, как раз наоборот, «при совке» у подавлющего большинства никаких проблем с пропитанием и жильём не было, в отличии от. Я, если что, подразумеваю 60-80гг, когда и жили все те кто сейчас рассказывает как было плохо.

На северную корею посмотри. <...> Купить было практически ничего нельзя.

Так может оно и не надо? Я считаю что 90% среднестатистичеких и общепризнанный желаний, целей и приобретений навязанны и ничего общего с настоящими потребностями не имеет. По крайней мере в материальном плане. Может я и не прав, но совсем не хочется верить, что человеку для счастья нужны айфон, 30 сортов колбасы и блестящее ведро на колёсиках.

Исходная версия ddidwyll, :

В совке проходили уже. Не было ни жилья, не еды.

Насколько я знаю, как раз наоборот, «при совке» у подавлющего большинства никаких проблем с пропитанием и жильём не было, в отличии от. Я, если что, подразумеваю 60-80гг, когда и жили все те кто сейчас рассказывает как было плохо.

На северную корею посмотри. <...> Купить было практически ничего нельзя.

Так может и надо то оно? Я считаю что 90% среднестатистичеких и общепризнанный желаний, целей и приобретений навязанны и ничего общего с настоящими потребностями не имеет. По крайней мере в материальном плане. Может я и не прав, но совсем не хочется верить, что человеку для счастья нужны айфон, 30 сортов колбасы и блестящее ведро на колёсиках.