LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ddidwyll, (текущая версия) :

а ты кто такой чтоб решать за всех что им можно есть, а что нельзя?

Прочитай внимательнее, ты приписываешь мне то, чего я не говорил.

вот поэтому корейцы газоны и жрали.

В корее я не бывал, да и СССР застал очень мало, но вижу что происходит сейчас - в городе, в котором я вырос (достаточно крупный город, областной центр с кучей ныне усопших производств всесоюзного значения), сейчас 20кр - весьма неплохая зп, снимать на неё жильё и покупать, пусть и скромную, но качественную пищу нереально. Вдумайся, большинству населения впринципе недоступно качественное питание, не говоря уж о путшествиях, культурном досуге, крупных покупках. Насколько я знаю, в расцвет советского союза такого и представить себе было нельзя.

Исправление ddidwyll, :

а ты кто такой чтоб решать за всех что им можно есть, а что нельзя?

Прочитай внимательнее, ты приписываешь мне то, чего я не говорил.

вот поэтому корейцы газоны и жрали.

В корее я не бывал, да и СССР застал очень мало, но вижу что происходит сейчас - в городе, в котором я вырос (достаточно крупный город, областной центр с кучей ныне усопших производств всесоюзного значения), сейчас 20кр - весьма неплохая зп, снимать на неё жильё и покупать, пусть и скромную, но качественную пищу нереально. Вдумайся, большинству населения впринципе недоступно качественно питание, не говоря уж о путшествиях, культурном досуге, крупных покупках. Насколько я знаю, в расцвет советского союза такого и представить себе было нельзя.

Исходная версия ddidwyll, :

а ты кто такой чтоб решать за всех что им можно есть, а что нельзя?

Прочитай внимательнее, ты приписываешь мне то, чего я не говорил.

вот поэтому корейцы газоны и жрали.

В корее я не бывал, да и СССР застал очень мало, но вижу что происходит сейчас - в городе, в котором я вырос (достаточно крупный город, областной центр с кучей ныне усопших производств всесоюзного значени), сейчас 20кр - весьма неплохая зп, снимать на неё жильё и покупать, пусть и скромную, но качественную пищу нереально. Вдумайся, большинству населения впринципе недоступно качественно питание, не говоря уж о путшествиях, культурном досуге, крупных покупках. Насколько я знаю, в расцвет советского союза такого и представить себе было нельзя.