LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

НИИ потянет, если им внезапно это нужно. Я бы сам бы был заинтересован, если бы мы не утащили три года назад четыре БУ крейта с блейдами из университета (они стояли там «на детали»). Это закрыло все наши тогдашние потребности в ЦПУ. А так можно ещё потроллить любителей программ типа SETI@home. В России есть как минимум два подобных проекта, где народ в это ввязался в распределённые вычисления с помощью boinc из-за того, что родной фермы нет и вместо занятий непосредственным делом занимаются уговариванием геймеров запустить их задачу у себя на компьютере. Пара крейтов IMHO решит проблемы как минимум одной группы.

Исправление Evgueni, :

НИИ потянет, если им внезапно это нужно. Я бы сам бы был заинтересован, если бы мы не утащили три года назад четыре БУ крейта с блейдами из университета (они стояли там «на детали»). Это закрыло все наши тогдашние потребности в ЦПУ. А так можно ещё потроллить любителей программ типа SETI@home. В России есть как минимум два подобных проекта, где народ в это ввязался из-за того, что родной фермы нет и вместо занятий непосредственным делом занимаются уговариванием геймеров запустить их задачу у себя на компьютере. Пара крейтов IMHO решит проблемы как минимум одной группы.

Исправление Evgueni, :

НИИ потянет, если им внезапно это нужно. Я бы сам бы был заинтересован, если бы мы не утащили три года назад четыре БУ крейта с блейдами из университета (они стаяли там «на детали»). Это закрыло все наши тогдашние потребности в ЦПУ. А так можно ещё потроллить любителей программ типа SETI@home. В России есть как минимум два подобных проекта, где народ в это ввязался из-за того, что родной фермы нет и вместо занятий непосредственным делом занимаются уговариванием геймеров запустить их задачу у себя на компьютере. Пара крейтов IMHO решит проблемы как минимум одной группы.

Исходная версия Evgueni, :

НИИ потянет, если им внезапно это нужно. Я бы сам бы был заинтересован, если бы мы не утащили три года назад четыре БУ крейта с блейдами из университета (они стаяли там «на детали»). Это закрыло все наши тогдашние потребности в ЦПУ.