LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ptarh, (текущая версия) :

Сегодняшний юникс - это то, на что я сейчас смотрю на мониторе, например. А что там творится в головах у линукс-утят, это проблема их квалификации. Если убогие страдальцы не могут даже нагуглить разницу между тулзами, то разница с виндузятниками уже невелика. И это при одном проценте то, лол. Нас ждут великие времена, вместе с новыми волнами болванов и гордых админов локалхостов.

Исправление ptarh, :

Сегодняшний юникс - это то, на что я сейчас смотрю на мониторе, например. А что там творится в головах у юникс-утят, это проблема их квалификации. Если убогие страдальцы не могут даже нагуглить разницу между тулзами, то разница с виндузятниками уже невелика. И это при одном проценте то, лол. Нас ждут великие времена, вместе с новыми волнами болванов и гордых админов локалхостов.

Исходная версия ptarh, :

Сегодняшний юникс - это то, на что я сейчас смотрю на мониторе, например. А что там творится в головах у юникс-утят, это проблема их квалификации. Если убогие страдальцы не могут даже нагуглить разницу между тулзами, то разница с виндузятниками уже невелика. И это при одном проценте то, лол. Нас ждут великие времена, вместе с новыми волнами болванов.