LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление a1batross, (текущая версия) :

Да на обычном. Ткнул на столе мобильник отца, а там часы. Я смотрю на эти часы, а там лесенка.

bodqhrohro_promo, сегодняшние блага позволяют не смотреть в 1280x720 на пятидюймовых экранах за ту же цену. Так в чём собственно проблема этого не делать?

Только потому что это Sailfish ещё можно подумать, всё-таки платформа неизвестная, хочется поиграться с ней. А когда речь о тех, кому всё равно — зачем позориться выпуская это?

Исправление a1batross, :

Да на обычном. Ткнул на столе мобильник отца, а там часы. Я смотрю на эти часы, а там лесенка.

bodqhrohro_promo, сегодняшние блага позволяют не смотреть в 1280x720 на пятидюймовых экранах за ту же цену. Так в чём собственно проблема этого не делать?

Только потому что это Sailfish ещё можно подумать, всё-таки платформа неизвестная, хочется поиграться с ней. А когда речь о тех, кому всё равно — зачем позориться?

Исправление a1batross, :

Да на обычном. Ткнул на столе мобильник отца, а там часы. Я смотрю на эти часы, а там лесенка.

bodqhrohro_promo, сегодняшние блага позволяют не смотреть в 1280x720 на пятидюймовых экранах за ту же цену. Так в чём собственно проблема этого не делать?

Исходная версия a1batross, :

Да на обычном. Ткнул на столе мобильник отца, а там часы. Я смотрю на эти часы, а там лесенка.

bodqhrohro_promo, сегодняшние позволяют не смотреть в 1280x720 на пятидюймовых экранах за ту же цену. Так в чём собственно проблема этого не делать?