LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iZEN, (текущая версия) :

Индус Сатья Наделла с 2014 года планомерно убивал мобильный сегмент экосистемы Windows. Нынешний глава Microsoft был против приобретения Nokia: «Я не голосовал. Я не понимал, зачем миру нужна третья экосистема в телефонах, если мы не предлагали ничего нового. Но было слишком поздно. Мы видели впереди «задние фонари» наших конкурентов», — рассказал Сатья Наделла.

Он смотрел «за горизонт», там где нет привычных компьютеров, облаков и, скорее всего, работающей инфраструктуры - http://fastsalttimes.com/sections/technology/1558.html

В конце-концов от этого отвернулись все кроме Google - там продолжают верить в мобильный сегмент, не имея настольного продолжения (Android / Chrome OS - несерьёзно).

Исходная версия iZEN, :

Индус Сатья Наделла с 2014 года планомерно убивал мобильный сегмент экосистемы Windows. Он смотрел «за горизонт», там где нет привычных компьютеров, облаков и, скорее всего, работающей инфраструктуры. В конце-концов от этого отвернулись все кроме Google - там продолжают верить в мобильный сегмент, не имея настольного продолжения (Android / Chrome OS - несерьёзно).