LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Скажу так: я много учился, иногда и после второй работы.
А «человеческое говно» тем временем расслаблялось.
Я плевать готов на их интересы. Не социализм, каждый сам по себе.

Социализм - это не то, что ты думаешь. Социализм - это «кто не работает, тот не ест», «каждому по труду», в тюрьму за тунеядство и пр. и пр. Государство при социализме обеспечивает _социально_не_защищённых_ людей - больных, стариков, детей без родителей, а не просто (безработных) бездельников. Это вот как раз ваш любимый капитализм бомжей кормит и леет, ДА.

Исправление lenin386, :

Скажу так: я много учился, иногда и после второй работы.
А «человеческое говно» тем временем расслаблялось.
Я плевать готов на их интересы. Не социализм, каждый сам по себе.

Социализм - это не то, что ты думаешь. Социализм - это «кто не работает, тот не ест», «каждому по труду», в тюрьму за тунеядство и пр. и пр. Государство при социализме обеспечивает _социально_не_защищённых_ людей - больных, стариков, а не просто (безработных) бездельников. Это вот как раз ваш любимый капитализм бомжей кормит и леет, ДА.

Исправление lenin386, :

Скажу так: я много учился, иногда и после второй работы.
А «человеческое говно» тем временем расслаблялось.
Я плевать готов на их интересы. Не социализм, каждый сам по себе.

Социализм - это не то, что ты думаешь. Социализм - это «кто не работает, тот не ест», «каждому по труду», в тюрьму за тунеядство и пр. и пр. Государство при социализме обеспечивает _социально_не_защищённых_ людей - больных, стариков, а не просто (безработных) бездельников. Это вот ваш капитализм бомжей кормит и леет, ДА.

Исходная версия lenin386, :

Скажу так: я много учился, иногда и после второй работы.
А «человеческое говно» тем временем расслаблялось.
Я плевать готов на их интересы. Не социализм, каждый сам по себе.

Социализм - это не то, что ты думаешь. Социализм - это «кто не работает, тот не ест», «каждому по труду», в тюрьму за тунеядство. Государство при социализме обеспечивает _социально_не_защищённых_ людей, а не просто (безработных) бездельников. Это ваш капитализм бомжей кормит и леет, ДА.