LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление eugeno, (текущая версия) :

У кого есть опыт работы в ЕС?

У меня есть, до сих пор работаю.

Кем работали

Software developer.

где работали

Краков

какие были требования

Начинал стажёром, требования были невысокие. Спрашивали про указатели, алгоритмы сортировки, виртуальные деструкторы, в общем, самые стандартные вопросы. Опыта работы у меня на тот момент не было, работу получил с первого раза. Спустя год стажировка перешла в обычную работу.

что востребовано

То же, что и везде, Java, C++, C#, Python, веб-технологии.

Как решали проблему с жильем?

Искал по местным сайтам, нашёл раза с пятого. Проблем с жильём в Кракове нет, только два раза кроме меня на ту же квартиру претендовал ещё кто-нибудь и владелец решал, кому дать. Квартиры в большинстве случаев с мебелью, но бывает и без. Двушка 51 квадрат обходилась в 1200 злотых плюс около 500 коммунальные и интернет.

Сколько тратили на питание?

На двоих получается 600—700 злотых, если готовить дома и закупаться в недорогих супермаркетах на скидках.

Исходная версия eugeno, :

У кого есть опыт работы в ЕС?

У меня есть, до сих пор работаю.

Кем работали

Software developer.

где работали

Краков

какие были требования

Начинал стажёром, требования были невысокие, взяли с первого раза.

что востребовано

То же, что и везде, Java, C++, C#, Python.

Как решали проблему с жильем?

Искал по местным сайтам, нашёл раза с пятого. Проблем с жильём в Кракове нет, только два раза кроме меня на ту же квартиру претендовал ещё кто-нибудь и владелец решал, кому дать. Квартиры в большинстве случаев с мебелью, но бывает и без. Двушка 51 квадрат обходилась в 1200 злотых плюс около 500 коммунальные и интернет.

Сколько тратили на питание?

На двоих получается 600—700 злотых, если готовить дома и закупаться в недорогих супермаркетах на скидках.