LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gutaper, (текущая версия) :

Но это правдо было сказано не тобой

И у тебя полыхнуло от слова Германия. Вот это патриотизм. Одобряю. А где я там написал, что я купил немецкий сыр? Почему это не мог быть голландский сыр, купленный пока я был в Германии? (а вот там сыры очень и очень. И я их оттуда привез в свое время килограмма 3 разных, которын у нас стоят просто неадекватно, но там брал на сыродельне).

вот только «в общем про ЕС» говорить как бы нельзя, ибо ЕС сильно разная.

Отчего? Ты думаешь где-то в ЕС нельзя купить дешевую парашу, а где-то нельзя купить достойной еды? Парашу можно купить где угодно (в развитых странах). Как и достойную.

Исходная версия gutaper, :

Но это правдо было сказано не тобой

И у тебя полыхнуло от слова Германия. Вот это патриотизм. Одобряю. А где я там написал, что я купил немецкий сыр? Почему это не мог быть голландский сыр, купленный пока я был в Германии? (а вот там сыры очень и очень. И я их оттуда привез в свое время килограмма 3 разных, которын у нас стоят просто неадекватно, но там брал на сыродельне).

вот только «в общем про ЕС» говорить как бы нельзя, ибо ЕС сильно разная.

Отчего? Ты думаешь где-то в ЕС нельзя купить дешевую парашу, а где-то нельзя купить достойной еды? Парашу можно купить где угодно (в развитых странах). Как и достояную.