LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gutaper, (текущая версия) :

Да как это? А банкам? Они просто завалили меня смсками - деньги предлагают.

Ну так вот же оно - счастье :) «как в европе же»! Деньги предлагают за так - бери не хочу.

А еще, что касается Европы и ее городков... После Москвы мне процентов 80, где я бываю кажется таким задрищенском, что ЖИТЬ там я добровольно бы не стал. В столицах норм, а всякие мелкие - это часов в 9 вечера уже просто откровенная глушь. А в крупном городе и жизнь дороже.

Взять какой-нибудь Чески-Крумлов.. к 20 вечера туристические автобусы уходят, город просто вымирает. Куда там пойти, что там делать? Да, посидел полюбовался видами замка.. ну день, ну два. А дальше что? «Путешествовать» - это и деньги и отпуск нужен. А в крупном городе жить в центе - это накладно.

Исправление gutaper, :

Да как это? А банкам? Они просто завалили меня смсками - деньги предлагают.

Ну так вот же оно - счастье :) «как в европе же»! Деньги предлагают за так - бери не хочу.

А еще, что касается Европы и ее городков... После Москвы мне процентов 80, где я бываю кажется таким задрищенском, что ЖИТЬ там я добровольно бы не стал. В столицах норм, а всякие мелкие - это часов в 9 вечера уже просто откровенная глушь. А в крупном городе и жизнь дороже.

Исходная версия gutaper, :

Да как это? А банкам? Они просто завалили меня смсками - деньги предлагают.

Ну так вот же оно - счастье :) «как в европе же»! Деньги предлагают за так - бери не хочу.