LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gutaper, (текущая версия) :

потому отвечу просто: Оттого

Прочитал таки ссылку. Ну и что за бред ты мне кинул? В статье вообще речь про «dual-food», типа экспортный вариант сраннее, чем для местных. Причем тут bio-контролируемые регионы, сертификация и составы? Ничего там не увидел про это. То, что для соседей поставляют урезанный вариант своей продукции вообще никак не коррелирует с качеством и о чем я говорил.

Либо просто ссылка не очень удачная. Вот когда лично буду плеваться от еды со значком bio на контр-этикетке, тогда да. А пока что это наивные европешки открыли для себя, что в их эльфийском мирке помойные конторы ведут такую же игру, как и везде

Исходная версия gutaper, :

потому отвечу просто: Оттого

Прочитал таки ссылку. Ну и что за бред ты мне кинул? В статье вообще речь про «dual-food», типа экспортный вариант сраннее, чем для местных. Причем тут bio-контролируемые регионы, сертификация и составы? Ничего там не увидел про это. То, что для соседей поставляют урезанный вариант своей продукции вообще никак не коррелирует с качеством и о чем я говопил.

Либо просто ссылка не очень удачная. Вот когда лично буду плеваться от еды со значком bio на контр-этикетке, тогда да. А пока что это наивные европешки открыли для себя, что в их эльфийском мирке помойные конторы ведут такую же игру, как и везде