История изменений
Исправление af5, (текущая версия) :
Юзеры которые родом из начала 2000-х умеют ставить торрент-клиент, а современным юзерам подавай веб-приложение работающее в браузере без всяких клиентов. Так что единственное что они могут расшарить - немного CPU и оперативы. И единственное, что туда можно запихать с целью принудить их конрибутить в систему, это пожалуй майнер крипты, получать которую будут админы бэкенда и опционально юзеры, ставящие агент для расшаривания харда. Так вижу.
Исправление af5, :
Юзеры которые родом из начала 2000-х умеют ставить торрент-клиент, современным подавай веб-приложение работающее в браузере без всяких клиентов. Так что единственное что они могут расшарить - немного CPU и оперативы. И единственное, что туда можно запихать с целью принудить их конрибутить в систему, это пожалуй майнер крипты, получать которую будут админы бэкенда и опционально юзеры, ставящие агент для расшаривания харда. Так вижу.
Исходная версия af5, :
Юзеры которые родом из начала 2000-х умеют ставить торрент-клиент, современным подавай веб-приложение работающее в браузере без всяких клиентов. Так что единственное что они могут расшарить - немного CPU и оперативы. И единственное, что туда можно запихать с целью принудить их конрибутить в систему, это пожалуй майнер крипты, получать которую будут админы бэкенда. Так вижу.