LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Нет :) Вопрос в том, как это сделать в принципе.

Да куча способов. Вон я одно время 70+ GB на телефон с gdrive синхронизовал ежедневно на автомате. Не рекомендую повторять, так как пришлось сменить батарею ибо она от такого перегревалась и распухла — пришлось менять. В общем с синхронизацией с gdrive большого числа файлов 85к+, кончено, весьма тухло, но перетащить через WiFi с десяток-другой ГБ одним куском во время обеда проблем не составит.

Ты имеешь в виду, что она несъёмная? Так оно всё такое сейчас(

Это то и плохо.

Исправление Evgueni, :

Нет :) Вопрос в том, как это сделать в принципе.

Да куча способов. Вон я одно время 70+ GB на телефон с gdrive синхронизовал ежедневно. Не рекомендую повторять, так как пришлось сменить батарею ибо она от такого перегревалась и распухла — пришлось менять. В общем с синхронизацией с gdrive большого числа файлов 85к+, кончено, весьма тухло, но перетащить через WiFi с десяток-другой ГБ одним куском во время обеда проблем не составит.

Ты имеешь в виду, что она несъёмная? Так оно всё такое сейчас(

Это то и плохо.

Исправление Evgueni, :

Нет :) Вопрос в том, как это сделать в принципе.

Да куча способов. Вон я одно время 70+ GB на телефон с gdrive синхронизовал ежедневно. Не рекомендую повторять, так как пришлось сменить батарею ибо она от такого перегревалась и распухла — пришлось менять. В общем с синхронизацией с gdrive большого числа файлов 85к+, кончено, весьма тухло, но перетащить через WiFi с десяток-другой ГБ во время обеда проблем не составит.

Ты имеешь в виду, что она несъёмная? Так оно всё такое сейчас(

Это то и плохо.

Исходная версия Evgueni, :

Нет :) Вопрос в том, как это сделать в принципе.

Да куча способов. Вон я одно время 70+ GB на телефон с gdrive синхронизовал ежедневно. Не рекомендую повторять, так как пришлось сменить батарею ибо она от такого перегревалась и распухла — пришлось менять. В общем с синхронизацией с gdrive большого числа файлов, кончено, весьма тухло, но перетащить через WiFi с десяток-другой ГБ во время обеда проблем не составит.

Ты имеешь в виду, что она несъёмная? Так оно всё такое сейчас(

Это то и плохо.