LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление FiXer, (текущая версия) :

И в чём проблема? Бери с побольше внутренней памятью.

То есть вместо удобной кастомизации/фичастости нужно просто доплатить еще больше и грызть кактус, а потом его выкинуть через год? Быдло-лор в своем репертуаре.

Я напомню, даже мой нищуковский нелопатосамсунг с выдроид 2 имеет сд-карту сбоку, джек и батарею, которая не разряжается за один день.

Теперь, видимо, это стало не модно и джек с сд-картой ну никак не влазят в лопату огромных размеров (я как-то сравнивал и охерел, там площадь раза в 2-3 больше, чем у моего смарта).

Удобные фичи, которые еще вчера были обыденностью умышленно уничтожаются в угоду прибыли (экономят на спичках).

Исходная версия FiXer, :

И в чём проблема? Бери с побольше внутренней памятью.

То есть вместо удобной кастомизации/фичастости нужно просто доплатить еще больше и грызть кактус, а потом его выкинуть через год? Быдло-лор в своем репертуаре.

Я напомню, даже мой нищуковский нелопатосамсунг с выдроид 2 имеет сд-карту сбоку, джек и батарею, которая не разряжается за один день.

Теперь видимо это стало не модно и джек с сд-картой ну никак не влазят в лопату огромных размеров (я как-то сравнивал и охерел, там площадь раза в 2-3 больше, чем у моего смарта).

Удобные фичи, которые еще вчера были обыденностью умышленно уничтожаются в угоду прибыли (экономят на спичках).