LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Если для тебя нищеброд и человек, предпочитающий качество и у которого нет дурных денег, чтобы сливать их в помойку, - синонимы, то да, для тебя я нищеброд.

Нет. А вот если человек постоянно причитает про цену, как ты, то да.

Strontium. Но ее продукция теперь больше не поставляется в Россию. Можно заказать на Ebay, но в таком случае привезут только через месяц

Причем нормальный человек, даже и не подумал бы заказывать какой-то кусок (ничем не лучше остальных SD карт) с Ebay, когда вместном магазине тебе хотя бы какую-никакую гарантию дадут.

чтобы специально написать гадости

Я же написал по делу

Вообще плевать побольшому счёту, если ты какое-нибудь 4К видео не будешь снимать. У меня ни одна никогда не ломалась. Брал kingston, sony, в последний раз вообще галимый ноунейм какой-то с переклееной наклейкой взял e2e4.

то добро пожаловать в мой игнор.

Беда.

PS: жил бы ты в Новосибирске, я бы тебе свою SD карту подогнал - купил заранее, ибо думал, что возьму смартфон с ней.

Исправление fornlr, :

Если для тебя нищеброд и человек, предпочитающий качество и у которого нет дурных денег, чтобы сливать их в помойку, - синонимы, то да, для тебя я нищеброд.

Нет. А вот если человек постоянно причитает про цену, как ты, то да.

чтобы специально написать гадости

Я же написал по делу

Вообще плевать побольшому счёту, если ты какое-нибудь 4К видео не будешь снимать. У меня ни одна никогда не ломалась. Брал kingston, sony, в последний раз вообще галимый ноунейм какой-то с переклееной наклейкой взял e2e4.

то добро пожаловать в мой игнор.

Беда.

PS: жил бы ты в Новосибирске, я бы тебе свою SD карту подогнал - купил заранее, ибо думал, что возьму смартфон с ней.

Исходная версия fornlr, :

чтобы специально написать гадости

Я же написал по делу

Вообще плевать побольшому счёту, если ты какое-нибудь 4К видео не будешь снимать. У меня ни одна никогда не ломалась. Брал kingston, sony, в последний раз вообще галимый ноунейм какой-то с переклееной наклейкой взял e2e4.

то добро пожаловать в мой игнор.

Беда.

PS: жил бы ты в Новосибирске, я бы тебе свою SD карту подогнал - купил заранее, ибо думал, что возьму смартфон с ней.