LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

Причем нормальный человек, даже и не подумал бы заказывать какой-то кусок (ничем не лучше остальных SD карт) с Ebay, когда вместном магазине тебе хотя бы какую-никакую гарантию дадут.

Карты этого производителя у меня еще ни разу не дохли, хотя я и разделы подкачки на них размещал, и много раз копировал образы с помощью dd. И да, я последний раз заказал карту на Ebay, т.к в России они перестали продаваться, а в качестве я уверен. И сейчас бы тоже заказал, но карта памяти мне нужна будет на следующей неделе, а не через месяц.
У меня на работе в ящике стола до сих пор лежит дохлая флешка Transcend на 32 ГБ, которая сдохла на ровном месте после того, как я на нее всего лишь дважды ставил альфа-версию Ubuntu 17.10. Сдохла во время обновления после 2-й установки и даже не определяется. А дома я нашел сдохшую MicroSD Kingston, тоже 32 ГБ. Вот такое качество.

Исходная версия Rinaldus, :

Причем нормальный человек, даже и не подумал бы заказывать какой-то кусок (ничем не лучше остальных SD карт) с Ebay, когда вместном магазине тебе хотя бы какую-никакую гарантию дадут.

Карты этого производителя у меня еще ни разу не дохли, хотя я и разделы подкачки на них размещал, и много раз копировал образы с помощью dd. И да, я последний раз заказал карту на Ebay, т.к в России они перестали продаваться, а в качестве я уверен.
У меня на работе в ящике стола до сих пор лежит дохлая флешка Transcend на 32 ГБ, которая сдохла на ровном месте после того, как я на нее всего лишь дважды ставил альфа-версию Ubuntu 17.10. Сдохла во время обновления после 2-й установки и даже не определяется. А дома я нашел сдохшую MicroSD Kingston, тоже 32 ГБ. Вот такое качество.