LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

А дома я нашел сдохшую MicroSD Kingston, тоже 32 ГБ.

Про статистику тебе уже выше писали. У меня этак за пятнадцать лет всё же одна флешка сдохла - на неё упал учебник матанализа, и вырвало порт. И то подарил другу, он её спаял и дальше пользовался.

Живут реально дольше, чем уже устареют по размеру, или я их потеряю (вот пару лет назад на 1 GB потерял, уже от неё толка не было, даже линуксовый дистрибутив не всякий влезет). В 2015 году брал Kingston на 64 GB для тестов Ubuntu с Mir. Уже Ubuntu c Mir того, а ей ничего, причём ещё три года гарантии осталось.

Исправление fornlr, :

А дома я нашел сдохшую MicroSD Kingston, тоже 32 ГБ.

Про статистику тебе уже выше писали. У меня этак за пятнадцать лет всё же одна флешка сдохла - на неё упал учебник матанализа, и вырвало порт. И то подарил другу, он её спаял и дальше пользовался.

А в 2015 году брал Kingston на 64 GB для тестов Ubuntu с Mir. Уже Ubuntu c Mir того, а ей ничего, причём ещё три года гарантии осталось.

Исходная версия fornlr, :

А дома я нашел сдохшую MicroSD Kingston, тоже 32 ГБ.

Про статистику тебе уже выше писали. У меня этак за пятнадцать лет всё же одна флешка сдохла - на неё упал учебник матанализа, и вырвало порт. И то подарил друг, он её спаял и дальше пользовался.

А в 2015 году брал Kingston на 64 GB для тестов Ubuntu с Mir. Уже Ubuntu c Mir того, а ей ничего, причём ещё три года гарантии осталось.