LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Black_Shadow, (текущая версия) :

Хорошо, кроме дебиана есть Красная шляпа. Они там (особенно раньше) выпускали заведомое старьё.

Оно и сейчас так. И что?

Ну и поддерживают старьё годами.

И? Что ты хочешь этим сказать?

Зачем? Ведь по твоей логике нет «ни одной причины использовать устаревший дистрибутив».

Если говорить о RHEL/CentOS и прочих клонах, устаревшими в моём понимании являются ветки <7. Так понятно? Я не говорю, что их не надо использовать. 6 версия до сих пор поддерживается.

Зачем? Ведь по твоей логике нет «ни одной причины использовать устаревший дистрибутив».

Ты не умеешь читать? Я не называл Debian и RHEL устаревшими.

Значит причины есть? И люди готовы платить деньги за старьё и за длительную поддержку старья.

Причины несомненно могут быть на серверах (но только не использовать старое ПО - а использовать старые, но со всеми обновлениями безопасности, версии ПО). На десктопах таких причин нет.

Исходная версия Black_Shadow, :

Хорошо, кроме дебиана есть Красная шляпа. Они там (особенно раньше) выпускали заведомое старьё.

Оно и сейчас так. И что?

Ну и поддерживают старьё годами.

И? Что ты хочешь этим сказать?

Зачем? Ведь по твоей логике нет «ни одной причины использовать устаревший дистрибутив».

Если говорить о RHEL/CentOS и прочих клонах, устаревшими в моём понимании являются ветки <7. Так понятно? Я не говорю, что их не надо использовать. 6 версия до сих пор поддерживается.

Зачем? Ведь по твоей логике нет «ни одной причины использовать устаревший дистрибутив».

Ты не умеешь читать? Я не называл Debian и RHEL устаревшими.

Значит причины есть? И люди готовы платить деньги за старьё и за длительную поддержку старья.

Причины несомненно могут быть на серверах. На десктопах таких причин нет.